У природы нет такой науки пол ребенка выдумать от скуки!

Про пол ребенка.

??Пол ребенка волнует будущих родителей и всех членов семьи задолго до зачатия. Кто-то мечтает о мальчике, кто хочет девочку. И на что только не готовы пойти родители ради пола желанного ребёнка: кто-то держит определенные диеты на мальчика/на девочку, специальные позы, определение пола ребенка по дате зачатия- этим и еще многими другими странными и необычными способами пользуется молодая семья.? Интересно слышать разговор молодоженов о, например, "мужских" месяцах- с ноября по январь, и "женских"- с мая по июль.
НО СТОИТ ЛИ ИГРА СВЕЧ?)

❗️На самом деле, ни один способ планирования пола не имеет за собой научных доказательств. Риски попасть в "точку" очень высоки 50/50. Поэтому многие с пеной у рта доказывают об эффективности, например, метода подсчета по овуляции, хотя на самом деле- это просто удачное стечение обстоятельств.

?Пол ребёнка зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от мужчины. 
Женская яйцеклетка носит в себе- Х-хромосому.
А мужские сперматозоиды есть с набором хромосом Х-типа и Y-типа.
И в зависимости от того, какой сперматозоид доберется до яйцеклетки, будет зависеть пол ребенка.
?Если это будет встреча X+X = родится девочка.
?Если встретятся X+Y = будет мальчик.

?На этот процесс не может влиять поза во время полового акта, день овуляции, дата календаря- вся судьба в силе 1 избранного сперматозоида, который сможет оплодотворить яйцеклетку.

‼️ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА ЖЕЛАЕМОГО ПОЛА.‼️
Это предимплантационная генетическая диагностика (ПГД)- эта технология используется при экстракорпоральном оплодотворении (ЭКО). Только в этом случае можно  рассчитывать не на случай, а на сознательный выбор пола ребенка до его рождения.

Будущим родителям мы можем рекомендовать только беречь себя и осознанно подходить к планированию беременности- чтобы обеспечить будущему ребёнку крепкое здоровье. 
А какого он будет пола- не важно.

??Помните,дети-это дар свыше,и пол тут не играет никакой роли. Любите детей независимо от пола и будьте здоровы и счастливы!

Открыть все статьи

Этот прекрасный сервис ищет себе партнера! Если у Вас есть подходящий опыт и Вам интересно то,что мы делаем-пишите! @yaqindoctoraloqa